Encontramos 29 anúncios à venda com a expressão Producao - Animais.
R$ 1,00 Unidade
R$ 0,15 Unidade
R$ 8.000,00 Unidade
R$ 5.500,00 Unidade
R$ 6.500,00 Unidade
R$ 120,00 Unidade
R$ 2.000,00 Unidade
R$ 5.000,00 Unidade
R$ 3.600,00 Unidade
R$ 3.500,00 Unidade
R$ 3.000,00 Unidade
R$ 350,00 Unidade
R$ 900,00 Unidade
R$ 18.000,00 Unidade
R$ 7.500,00 Unidade
R$ 55,00 Unidade
R$ 5.000,00 Unidade
R$ 4.500,00 Unidade
R$ 3.500,00 Peça
Unidade
R$ 2.000,00 Unidade
R$ 4.500,00 Unidade
R$ 0,40 Unidade
R$ 9.000,00 Unidade
R$ 12.000,00 Unidade
R$ 4.600,00 Unidade
R$ 21.000,00 Tonelada
R$ 21,00 Unidade
R$ 12,00 Kilo
Adubadeiras /Calcariadeira - distribuidora Calcário / Adubo
"Tivemos alguns contatos com sucesso na venda do produto."
Fernanda Matos da Costa
R$ 12.000,00
Fazenda no Pará
"MF Rural está de parabéns. Gostei demais da conta."
geovani falcunery colouna vieira de abreu
R$ 3.500.000,00
Descubra como calcular o custo de produção agrícola
Um dos fatores que garante o sucesso de uma fazenda é o controle dos gastos por parte do fazendeiro, que…
Assessoria MF RuralFinanciamento para compra de propriedade rural: saiba mais sobre o assunto
Atualmente, viver no campo ou depender financeiramente das atividades que são exercidas nele não são tarefas muito fáceis, ainda mais…
Assessoria MF RuralBrusone: conheça os sintomas e formas de controle dessa doença fúngica
As doenças causam significativos prejuízos nas lavouras, mas aquelas que atacam as espigas são as que causam maior impacto, pois…
Priscila MarchiNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.